Конкурс Лучшие учителя 2024

26 марта 2024 марта года в МКОУ «Богучарская СОШ №1» в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялась публичная презентация результатов педагогической деятельности участников Конкурсов на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Воронежской области и на получение денежного поощрения лучшими учителями Воронежской области в 2024 году.

Участники Конкурсов:

Емцева Наталья Георгиевна учитель русского языка и литературы МКОУ «Богучарская СОШ №1», стаж педагогической деятельности в области преподаваемого предмета 23 года.

Гапченко Ирина Владимировна учитель информатики МКОУ «Богучарская СОШ №1», стаж педагогической деятельности в области преподаваемого предмета 12 лет.

Данилова Анна Александровна учитель истории и обществознания МКОУ «Богучарская СОШ №2», стаж педагогической деятельности в области преподаваемого предмета 10 лет.

Калайтан Александр Викторович учитель ОБЖ  МКОУ «Богучарская СОШ №2», стаж педагогической деятельности в области преподаваемого предмета года 28 лет.

​​​​​​​​​​Педагоги подготовили подробный отчет по основным критериям своей инновационной деятельности, рассказали о новшествах, используемых в работе, их результативности и возможности применения в педагогической практике. Среди педагогических достижений победы их учеников в олимпиадах и научно-практических конференциях различного уровня.

На презентации присутствовали учителя района, представители родительской общественности, представители Отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Богучарского муниципального района Воронежской области, Богучарской районной организации профсоюза работников образования и науки, представители СМИ.

По окончании публичной презентации все присутствующие высказали единогласное мнение: заслуги педагогов по праву можно считать основанием для их выдвижения на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности Воронежской области. ​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​Ссылки на публичные презентации:

Гапченко И.В., учитель информатики МКОУ "Богучарская СОШ №1" - публичная презентация

Данилова А.А., учитель истории и обществознания МКОУ "Богучарская СОШ №2" - публичная презентация

Емцева Н.Г.., учитель русского языка и литературы МКОУ "Богучарская СОШ №1" - публичная презентация

Калайтан А.В., учитель ОБЖ МКОУ "Богучарская СОШ №2" - публичная презентация