Выпускные в дошкольных образовательных учреждениях района

Праздник, посвященный выпуску воспитанников в школу – это особо значительное и торжественное событие в жизни каждого ребенка, которое остается в памяти детей и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством и порог встречи со взрослым миром.

Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера пришли малыши в сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

В прошлом - дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди - непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

289 дошколят, выпускников муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений Богучарского муниципального района первого сентября 2017 года вольются в ряды первоклассников. Сейчас в детских садах проходят выпускные праздники для будущих школьников. Ребята с удовольствием показывают все, чему научили их в саду: читают стихи, поют, танцуют, играют роли. Пожелаем выпускникам детских садов успехов в предстоящей школьной жизни. В Добрый путь, будущие первоклассники!