Волонтёр – человек, для которого нет границ доброты!

В 2018 году в   Центре детского творчества  создан  районный штаб добровольцев- волонтеров «ПроДобро»  волонтерских отрядов образовательных организаций. В штаб входят самые активные ребята, которые могут прийти на помощь в любой момент. Волонтеры являются инициаторами акций «Белый цветок», «День Земли»,  «За здоровый образ жизни»,  проекте «Мы вместе». Все эти акции мы проводим не просто так. С помощью всех акций мы несем добро в общество, которое в последнее время так не хватает. В настоящее время,  в период пандемии,  нам нужны волонтеры, которые готовы прийти на помощь людям старшего поколения.  

Волонтерство - это что- то большее, чем просто слово. Волонтёр - это человек, для которого нет границ доброты и желания помогать.  Это человек, который с каждым днём совершенствуется и пополняет свою копилку добрых дел!

Волонтёрами становятся люди разных возрастов и разных увлечений. Принимая участия в добровольчестве, мы заводим новые знакомства, мы узнаем для себя что-то новое, раскрываем свои таланты, мы помогаем обществу.

Волонтерская деятельность сейчас -  это именно то, что помогает человеку оставаться человеком.

Кто желает оказывать помощь нуждающимся  людям, обращаться   по телефону 8(473) 66-2-13-01. Возрастная категория волонтеров  с 16 лет.