Смотр-конкурс фотостендов «Люблю тебя, мой край родной!»

 На основании плана работы отдела по учебно-методической работе МКУ «Управление по образованию и молодежной политике», в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых детей, популяризации фотоискусства, расширения творческих связей между детскими коллективами, повышения художественного и технического уровня детской фотографии, проведен муниципальный смотр-конкурс фотостендов «Люблю тебя, мой край родной!», приуроченный к  празднованию Дня города Богучара и 90-летия Богучарского района.

13 сентября были подведены итоги смотра-конкурса, определены 4 победителя и 16 призеров. Победители и призеры награждены грамотами МКУ «Управление по образованию и молодежной политике».

 В общекомандном зачете первое место заняла МКОУ «Подколодновская СОШ», второе место разделили МКОУ «Терешковская ООШ» и МКОУ «Лофицкая ООШ», третье место поделили между собой МКОУ «Богучарская СОШ №1», МКОУ «Богучарская СОШ №2».

МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» выражает благодарность всем детям и руководителям, принявшим участие в данном смотре-конкурсе.