Семинар - совещание руководителей общеобразовательных организаций

   16 февраля 2018года на базе МКОУ «Радченская СОШ» был проведен муниципальный семинар - совещание   руководителей общеобразовательных организаций по  теме «Проектная и учебно-исследовательская деятельность учащихся как основа организации образовательного процесса в современной школе».

       В данном семинаре приняли участие руководитель МКУ «Управление  по образованию и молодежной политике» Ткачев И. В, специалисты МКУ «Управление  по образованию и молодежной политике», директора общеобразовательных организаций района. Огромную работу провела администрация школы и учителя по подготовке и проведению семинара. Была  организована  стендовая  выставка исследовательских и проектных работ.

      С приветственным словом выступил директор школы Ткачев Р.А., с докладом на тему «Проектная и исследовательская деятельность в школе» выступила заместитель директора по УВР Мазалиева Л.К. Яркими и интересными были выступления всех учителей школы. Коллеги через  мастер-классы  поделились опытом своей работы о приемах современной педагогической технологии. Понравилось гостям и выступление коллектива «Город мастеров», где был представлен  проект «Никто кроме нас».

   В заключении семинара Дроговозовой Е.И., заместителем руководителя МКУ «Управление  по образованию и молодежной политике», были подведены итоги и дана  оценка проведенному мероприятию.