Публичная презентация педагогических достижений учителей МКОУ «Богучарская СОШ №1»

28 апреля 2021 года состоялась публичная презентация педагогических достижений учителей МКОУ «Богучарская СОШ №1» Новоселовой Н.Н. и Караповской О.С.– участников конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

Педагоги подготовили подробный отчет по основным критериям своей инновационной деятельности, рассказали о новшествах, используемых в работе, их результативности и возможности применения в педагогической практике. Среди педагогических достижений Новоселовой Н.Н. и Караповской О.С.– победы их учеников в олимпиадах и научно-практических конференциях различного уровня.

На презентации присутствовали учителя района, представители родительской общественности, представители Отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Богучарского муниципального района Воронежской области, Богучарской районной организации профсоюза работников образования и науки, представители СМИ.

По окончании публичной презентации все присутствующие высказали единогласное мнение: заслуги педагогов по праву можно считать основанием для их выдвижения на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности Воронежской области.

Публичная презентация Караповской О.С.

Публичная презентация Новоселовой Н.Н.

Фото с представителями отдела по образованию, опеке и попечительству