Публичная презентация общественности результатов педагогической деятельности педагогов Богучарского муниципального района для участия в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями

1 июня 2017 года на базе МКОУ «Богучарская СОШ № 1» в рамках конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Воронежской области прошла публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности педагогов Богучарского муниципального района. На мероприятии присутствовали представители МКУ «Управление по образованию и молодежной политике», Богучарской районной организации Профсоюза работников образования РФ, руководители районных методических объединений, родительский комитет, педагогический коллектив.

С презентацией об итогах своей педагогической деятельности выступила учитель математики МКОУ «Богучарская СОШ № 1» Алабина Галина Юрьевна. Педагог с 20-летним стажем работы сообщила об итогах своей деятельности за три прошедших года, одним из важных показателей которой являются высокие индивидуальные достижения обучающихся, среди них победители и призеры региональных конференций и муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Галина Юрьевна – профессионал, который  не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуется, подтверждением чему служат посещение педагогом курсов повышения квалификации и участие в профессиональных конкурсах. Являясь руководителем районного методического объединения учителей математики, она непрерывно делится своим опытом и наработками с коллегами. У педагога имеется свой собственный сайт, с помощью которого  ведется активная работа с учениками и их родителями.

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы учителя математики МКОУ «Богучарская СОШ № 1» Алабиной Галины Юрьевны