Патриотический проект "Знание о героях"

Российское общество «Знание» проводит масштабный просветительский патриотический проект «Знание о героях», посвященный героям нашей страны.

В рамках проекта запланирован ряд просветительских мероприятий: создание графических новелл о героях специальной военной операции на Украине и тематическая выставка, а также Федеральный просветительский марафон «Знание о героях» и тематические встреч героев.

Марафон «Знание о героях»  пройдет   3 ноября   2022 г. в г. Москва в г. Саранск и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию. Спикерами Марафона станут современные герои нашей страны — выдающиеся государственные деятели, ученые, ведущие спикеры из сферы культуры, искусства и спорта, участники и герои специальной , военной операции, волонтеры, медики, юные герои. Личные истории этих самоотверженных людей позволят вдохновить молодежь на поддержку своего Отечества.

Трансляция Марафона и все материалы доступны по ссылке: «Знание о героях» – это просветительский проект ... https://geroi.znanierussia.ru