Открытие группы дошкольного образования

15 января 2016 года в селе Твердохлебовка произошло значимое событие.     В МКОУ «Твердохлебовская СОШ»  торжественно открылась группа дошкольного образования. Красную ленточку перерезали: Ткачев Игорь Викторович – руководитель МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» и директор школы – Демченко Павел Николаевич. 

«Это событие является праздником не только для жителей вашего села,  это праздник для всего  нашего района, и состоялся он благодаря программе модернизации развития системы дошкольного образования».  Активную поддержку оказывала  районная  администрация, и сегодня от имени главы районной администрации Кузнецова Валерия Васильевича вручается сертификат на сумму двадцать тысяч рублей для приобретения игрового оборудования»  - сказал Игорь Викторович.

Директор школы поблагодарил спонсоров и гостей за оказанную поддержку и подарки для воспитанников дошкольной группы. 

Милые девчонки и мальчишки свою благодарность выразили стихами и песнями.

Гости, родители воспитанников посетили группу, где  познакомились с условиями пребывания детей, увидели пространственно развивающую среду,  посмотрели презентацию  МКОУ «Лебединская СОШ», где с сентября 2014 года работает  такая же группа дошкольного образования.

Праздник состоялся. В добрый путь дети и воспитатели!