Награждение по итогам муниципального этапа олимпиады ОПК

22 декабря 2019 г. в стенах храма им.Св.Мч. Иоанна Воина состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального тура Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры ««Эпоха святого князя Александра Невского», «Великая Победа: наследие и наследники».

Напомним, что организатором олимпиады является ОЧУ ВО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Муниципальный тур, прошедшей в Богучаре 7 декабря, был организован МКУ «Управление по образованию и молодежной политике». В туре приняло участие 45 обучающихся из 13 общеобразовательных учреждений Богучарского  района.

Победителями и призерами муниципального тура стали 23 обучающихся.

В рамках торжественного награждения ребят, педагогов и родителей поздравил с победой в муниципальном туре олимпиады иерей Иоанн Суздальцев.

Ребятам были вручены дипломы и сладкие призы. Педагогам, подготовившим победителе, были вручены грамоты от  МКУ «Управление по образованию и молодежной политике».

Региональный тур олимпиады состоится в феврале 2020 года в г.Воронеже. Богучарский район будут представлять  – победители муниципального тура (обучающиеся 7,8 и 10 классов).