Итоги муниципального конкурса елочных игрушек «Новогоднее вдохновение»

В период с 5 декабря по 25 декабря 2018 года МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» проводило конкурс елочных игрушек, сделанных своими руками – «Новогоднее вдохновение» среди педагогов образовательных организаций. В конкурсе приняли активное участие педагоги из 24 образовательных организаций.

Тема Нового года настолько обширна и разнообразна, сказочна и увлекательна, что педагоги  проявили свою фантазию при изготовлении новогодних игрушек в полном объёме. В изготовлении елочных игрушек использовались все подручные средства: сосновые шишки, мишура, блестки, вата, пластиковые бутылки, спилы деревьев, и многое-многое другое, что могло послужить материалом для творчества.  Помимо сказочных персонажей на Конкурс были представлены ёлочки, снежинки, шарики, символ Нового года - свинья, сделанные из бумаги, фольги, блестящей мишуры, тканей и фоамирана.

Жюри было довольно не просто подвести итоги проведённого конкурса ввиду значительного количества участников, проявивших интерес к предновогоднему мероприятию, а так же ввиду огромного разнообразия и тематики изготовленных сказочных новогодних украшений.

Победители и призеры конкурса награждены грамотами, а  остальные участники конкурса будут отмечены сертификатами.

Управление по  образованию и молодежной политике выражает благодарность всем педагогам, принявшим участие в конкурсе, за проявленный энтузиазм, креативность, смекалку и просто за созданное отличное предновогоднее настроение!