Итоги муниципального конкурса детских рисунков «Моя семья 2018»

Сегодня, пятнадцатого мая, Российская Федерация, как и весь мир, отмечает Международный день семьи – праздник, учрежденный Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1993 году.

В канун этого  праздника подведены итоги муниципального конкурса детских рисунков «Моя семья 2018», цель которого – повышение статуса семьи в глазах ребенка и всего общества в целом,  а также выявления особо одаренных детей в нашем районе и содействия в реализации их творческих способностей.

 Более двухсот работ из тридцати трех образовательных учреждений были представлены  на конкурс.

 Компетентное жюри, в состав которого вошли представители администрации района, районной организации Профсоюза работников образования, специалисты МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» определило победителей, призеров и лауреатов конкурса в каждой возрастной категории.

Все участники конкурса получат сертификат участника, победители и призеры будут награждены дипломами, а лауреаты грамотами МКУ «Управление по образованию и молодежной политике».

Шестьдесят лучших работ участников конкурса  представлены на выставке, организованной в помещении Управления по образованию.