Итоги муниципального этапа конкурса "Неопалимая Купина"

28 февраля 2019 в МКОУ «Богучарская СОШ №1»  прошло торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Организатором  конкурса традиционно выступает Всероссийское добровольное пожарное общество при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, МКУ «Управление по образованию и молодёжной политики».

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 96 ребят: воспитанники детских садов и обучающиеся образовательных учреждений.

Поздравить победителей приехала инструктор по профилактической работе и связям с общественностью Павловского ВДПО Калинина Наталья Борисовна. От всего Всероссийского добровольного пожарного общества и его Павловского отделения в лице председателя совета  Виктора Альбертовича Губерта, Наталья Борисовна выразила благодарность преподавателям, воспитателям, руководителям и родителям наших конкурсантов, которые уделяют большое внимание воспитанию грамотного отношения к пожарной безопасности у своих подопечных.

Всем победителям и призерам конкурса были вручены почётные грамоты. А работы, занявшие первые места будут участвовать в областном этапе конкурса.