Интеллектуальные забавы на каникулах

Два значимых мероприятия на каникулах 28 марта  были организованы и проведены для обучающихся 4,6,7 классов. Это муниципальные предметные олимпиады по литературному чтению и окружающему миру для четвероклассников и «Математический бой» для 6-7 классов.

Перед началом мероприятий  ученики Богучарского муниципального района почтили минутой молчания память погибших в городе  Кемерово. 

По  сложившейся традиции всем  участникам  олимпиады от районной администрации и МКУ «Управления по образованию и молодежной политике» вручен сладкий приз – шоколадка «Аленка»

Победителями  и призерами олимпиады стали обучающиеся МКОУ «Богучарская СОШ №1», МКОУ «Богучарская СОШ №2», МКОУ «Дьяченковская СОШ», МКОУ «Южанская ООШ», МКОУ «Полтавская ООШ», МКОУ «Залиманская ООШ», МКОУ «Купянская ООШ». Они будут награждены грамотами МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» Богучарского района.

Победителями «Математического боя» жюри признало обучающихся  МКОУ «Радченская СОШ» и МКОУ «Богучарский лицей».

Призеры – учащиеся  МКОУ «Дубравская ООШ», МКОУ «Богучарская СОШ №2», МКОУ «Данцевская ООШ».

Победители и призеры  муниципального мероприятия «Математический бой» ушли домой с дипломами МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» и памятными подарками – настольными  детскими играми.

Учителя, подготовившие победителей и призеров этих мероприятий, будут отмечены грамотами МКУ «Управление по образованию и молодежной политике».